Welcome, visitor! [ Register | Login

Rp101,000,000

Harga Terbaik EXFO FTB-720 OTDR ( Menerima Service & Kalibrasi OTDR + Splicer )

  • Nama: Dudi Ginanjar
  • Status: Barang dijual
  • Kondisi Barang: Baru
  • Telephone-Mobile: 081282325830
  • Alamat: Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh
  • Kota: Tangerang
  • Provinsi: Banten
  • Negara: Indonesia
  • Zip/Postal Code: 15147
  • Website: http://mediateknologi.net
  • Listed: September 27, 2017 3:39 pm
  • Expires: 157 days, 1 hour
FTB1 720

Description

PT. MEDIA TEKNOLOGI GLOBALINDO

EXFO FTB-720 Optical Time Domain Reflectometer
Akses OTDR FTB-720 LAN / WAN Dioptimalkan untuk Pengujian Jaringan Multimode dan Singlemode Access
OTDR konstruksi ideal untuk pengujian lapangan sehari-hari di jaringan akses manapun. Dengan aplikasi iOLM untuk pengujian singlemode dan multimode, ini adalah alat pemecahan masalah yang paling otomatis dan cerdas untuk FTTA, LAN dan pusat data.

Tersedia versi:

FTB-720-000-04B: OTDR dengan port 1625nm yang disaring
FTB-720-023B-04B: OTDR 1310 / 1550nm dengan port 1625nm yang disaring
FTB-720-23B: OTDR 1310 / 1550nm
FTB-720-12CD: OTDR 850 / 1300nm
FTB-720-12CD-23B: OTDR 850 / 1300nm, 1310 / 1550nm

Fitur:

Rentang dinamis: hingga 36dB
Zona kejadian mati serendah 0,8 meter
Panjang gelombang singlemode / multimode gabungan
EF siap: gunakan dengan conditioner mode peluncur eksternal untuk hasil multimode EF-compliant
Uji serat hidup pada 1625nm
iOLM siap: akuisisi berganda satu sentuhan, dengan hasil go / no-go yang jelas disajikan dalam format visual langsung

Aplikasi:

Mengakses pengujian jaringan
Karakterisasi LAN / WAN
Jaringan pribadi
Pusat data
Fronthaul / backhaul (FTTA, FTTT, kepala radio jarak jauh, DAS, dan sel kecil)

MENGHAPUS KOMPLEKSITAS DARI OTDR: iOLM (intelligent Optical Link Mapper):
Dengan menggunakan pendekatan multipulse multi dimensi dan multipoint yang unik dan dipatenkan, iOLM yang terbukti di lapangan melampaui OTDR tradisional dan tampilan linier untuk karakterisasi link expertlevel dari setiap jaringan serat.
Aplikasi berbasis OTDR yang dinamis ini menggunakan algoritma EXFO yang paling canggih untuk memberikan informasi terperinci dan resolusi maksimum pada setiap elemen tautan. Berkat kecerdasan dan kesederhanaannya yang tak tertandingi, iOLM mengubah tes OTDR kompleks menjadi hasil go / no-go yang jelas dan akurat, melalui operasi tombol tunggal.
Perangkat keras dioptimalkan dan perangkat lunak cerdas untuk performa maksimal
Beberapa akuisisi, beberapa panjang gelombang dengan satu tombol – semua otomatis
Karakterisasi tingkat ahli menghasilkan satu laporan komprehensif
Cara tercepat dan tanpa kerumitan untuk melakukan karakterisasi serat lengkap
Tidak diperlukan pelatihan: perangkat pengaturan sendiri dengan hasil go / no-go yang jelas
Minimized truck rolls, berkat analisis yang paling cerdas, didukung oleh teknologi Link-Aware

KEMAMPUAN PENGUJIAN PERANGKAT LUNAK TAMBAHAN:
EXpert VoIP Test Tools
EXpert VoIP menghasilkan panggilan voice-over-IP langsung dari platform uji untuk memvalidasi kinerja selama turn-up layanan dan pemecahan masalah.
Mendukung berbagai protokol pensinyalan, termasuk SIP, SCCP, H.248 / Megaco dan H.323
Mendukung metrik kualitas MOS dan R-faktor
Menyederhanakan pengujian dengan batas lulus / gagal yang dapat dikonfigurasi dan metrik RTP

EXpert IP Test Tools
EXpert IP mengintegrasikan enam alat uji datacom yang umum digunakan ke dalam satu aplikasi berbasis platform untuk memastikan bahwa teknisi lapangan disiapkan untuk berbagai macam kebutuhan pengujian.
Lakukan debugging sequence dengan cepat dengan VLAN scan dan LAN discovery
Validasi ping dan traceroute dari ujung ke ujung
Verifikasi kinerja FTP dan ketersediaan HTTP

Alat uji IPTV
Solusi penilaian kualitas IPTV yang kuat ini memungkinkan emulasi set-top-box dan pemantauan pasif terhadap aliran IPTV, yang memungkinkan verifikasi instalasi IPTV yang cepat dan mudah.
Pratinjau video waktu nyata
Analisis hingga 10 video stream
Metrik QoS dan QoE yang komprehensif termasuk nilai MOS

Hubungi kami :

PT. Media Teknologi – (Dudi Ginanjar)
Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh Tanggerang 15147
Telepon: 02154314201
Pin BB: D817A069
Whatsapp: (+62) 81282325830/082110431700
Email: duniasurvei22@gmail.com
Website: http://mediateknologi.net

No Tags

  

Listing ID: 63359cb63c587c25

Report problem

Processing your request, Please wait....

Tips Untuk Pembeli

Hindari melakukan transfer uang ke rekening penjual sebelum melihat barang secara langsung.
  • Ketemuan di tempat aman
  • Teliti sebelum membeli
  • Bayar setelah barang diterima